Магазин Восточная 46
Магазин Репина 107
Автосервис/магазин Черепанова 23
Автосервис/магазин 8 марта 209/2
Каталог
Каталог запчастей
Каталог
Каталог запчастей

Статьи

Какой бензин заливать в Ford Focus II
28.06.2023
Тема выбора топлива для Ford Focus II – одна из главных, которая волнует автовладельцев и форумчан. Производитель рекомендует использовать только неэтилированный бензин с октановым числом не ниже 95. Но почему бы не залить и более дешёвый 92-ой?
Подробнее
Ford Kuga - Обзор: достоинства и недостатки
15.06.2020
Форд Куга производится с 2012 года. На рынке продаются машины с пробегом: испанские, автомобили, выпущенные в Татарстане и на елабужском заводе. В этой статье мы собрали советы экспертов по покупке кроссовера с пробегом
Подробнее
Замена антифриза в Форд Фокус 2
16.03.2020
Антифриз для Форд Фокус 2 – это состав, который оптимально подходит для двигателя этой марки и модели. В него добавляются противопенные, противокоррозийные и прочие присадки, защищающие систему охлаждения. Охлаждающая жидкость Форд Фокус 2 омывает мотор, забирая тепло в себя.
Подробнее
Замена масло в Форд Фокус 2
19.02.2020
Своевременная замена моторного масла в Форд Фокус 2 – гарантия долгой и эффективной эксплуатации автомобиля. К этой проблеме нельзя относиться легкомысленно. Рабочая жидкость со временем утрачивает характеристики, и это становится главной причиной различных поломок, капитального ремонта, и даже – полной замены двигателя.
Подробнее
Поговорим о Ford Transit
Данная статья вам расскажет, о том где и как производится Ford Transit, какова стоимость владения в год, характеристиках и обслуживании.
Подробнее